Телефоны муниципальных "Горячих линий" по вопросам ГИА

 

Муниципальное
образование
ФИО 
специалиста, ответственного
за «горячую линию»
Должность специалиста,
ответственного за «горячую линию»
Телефоны
«горячей линии»
Дни недели, в которые работает
«горячая линия»
Часы работы
«горячей линии»
город Мурманск Овсянникова
Надежда Владимировна
Заместитель начальника отдела общего образования
комитета по образованию администрации города Мурманска
(8152) 402675

Понедельник–Четверг
Пятница

 

9.00-17.30
9.00-16.00

Перерыв:
13.00-14.00

Зуевская
Ирина Николаевна
 Консультант отдела общего образования
комитета по образованию администрации города Мурманска
(8152) 402676
Колычева
Вера Леонидовна
Главный специалист
комитета по образованию администрации города Мурманска
(8152) 402677
город Апатиты
с подведомственной территорией 
Нифакин
Николай Николаевич
Заместитель начальника Управления образования
Администрации города Апатиты
(81555) 20673

Понедельник–Пятница



 

 08.30- 17.00

Перерыв:
12.45-14.00

Рахметева
Анастасия Константиновна

 Главный специалист Управления образования
Администрации города Апатиты
Кандалакшский район   Иванова
Ольга Владимировна
 Начальник отдела общего и дополнительного образования
Управления образования 
администрации муниципального образования Кандалакшский район
(81533) 96190 Понедельник–Четверг

 Пятница

 

9.00-17.30

9.00-16.00

 Перерыв:
13.00-14.00

Кочегарова
Светлана Геннадьевна
 Заместитель начальника Управления образования администрации
муниципального образования Кандалакшский район
(81533) 92546
город Кировск 
с подведомственной территорией
Дмитриева 
Наталья Юрьевна
 Заместитель начальника муниципального казенного учреждения
«Управление социального развития г. Кировска»
(81531) 98728

Понедельник–Пятница

 

 9.00-17.12

Перерыв: 
13.00-14.00

город Мончегорск
с подведомственной территорией

Аввакумова
Юлия Николаевна

 Главный специалист муниципального бюджетного учреждения
«Центр ресурсного обеспечения учреждений образования, культуры,
физической культуры города Мончегорска»

(81536) 30890

(81536) 30519
(доб.106)

 Понедельник

Вторник-Пятница

 9.00-18.00

9.00-17.00

город Оленегорск
с подведомственной территорией 
Иванова
Ольга Александровна
 Ведущий специалист сектора общего образования
в составе комитета по образованию Администрации
города Оленегорска с подведомственной территорией
(81552) 52888

 Понедельник–Пятница

08.45- 17.15

Перерыв:
12.45-14.00

город Полярные Зори
с подведомственной территорией

Полякова
Анна Васильевна

 Ведущий инспектор отдела образования
Администрации города Полярные Зори
(81532) 71225

Понедельник – Четверг
Пятница

 9.00-17.30
9.00-16.00
Ковдорский район 

Капустина
Раиса Фёдоровна

 Главный специалист отдела общего, дополнительного образования
и воспитания муниципального казённого учреждения
Управление образования Ковдорского района
(81535) 51157

  Понедельник – Четверг
Пятница

08:30-17:00
08:30-16:45

Перерыв:
12.45-14.00

Максимова
Ирина Станиславовна
Ведущий специалист отдела общего, дополнительного образования
и воспитания муниципального казённого учреждения
Управление образования Ковдорского района
(81535) 50242
(доб. 604)
 Кольский район Малов
Николай Александрович
Заместитель начальника Управления образования администрации Кольского района (81553) 36195

 Понедельник – Четверг
Пятница

 

9.00-18.00
9.00-15.30

Перерыв:
13.00-14.00

 Ловозерский район  Селянская
Елена Валентиновна
Главный специалист отдела по образованию Ловозерского района (81538) 40118 Понедельник-Пятница  09.00-17.15
 Печенгский район  Сигитова
Наталья Анатольевна
Заведующий сектором общего и дополнительного образования
отдела образования администрации Печенгского района
(81554) 50688

 Понедельник-Четверг
Пятница

 

09.00-17.00
09.00-16.00

Перерыв
13.00-14.00 

Сафина
Асия Фазиловна

Ведущий специалист сектора общего и дополнительного
образования отдела образования администрации Печенгского района

(81554) 52049
 Терский район

Белкина
Наталья Николаевна

 Ведущий специалист отдела образования администрации Терского района (81559) 67104

 Понедельник – Четверг
Пятница

8.30-17.00
8.30-15.30

Перерыв
12.00-13.00

Дружинина
Илона Вячеславовна

Начальник отдела образования администрации Терского района

(81559) 52952

 ЗАТО п. Видяево

Патраманская
Ольга Вячеславовна

Директор «Центр методического и информационно-технологического
обслуживания» ЗАТО Видяево
(81553) 56686

Понедельник-Пятница

 

 

09.00-17.00

Перерыв
12.30-14.00

 ЗАТО г. Заозерск Белокреницкая
Екатерина Владимировна
Специалист по общему и дошкольному образованию
муниципального казенного учреждения
«Управление образования ЗАТО город Заозерск»
(81556) 32395

Понедельник-Пятница

09.00-17.00

Перерыв
12.30-14.00

 ЗАТО г. Островной

Булатова
Валентина Александровна

Начальник отдела образования, культуры, спорта и молодежной политики
Администрации ЗАТО г. Островной
(81558) 50165  Понедельник – Четверг
Пятница



8.30-17.15
8.30-17.00

Перерыв
12.30-14.00

 ЗАТО г. Североморск  Белозерова
Ольга Вячеславовна
Главный специалист управления образования
администрации ЗАТО г. Североморск
(81537) 49563

 Понедельник - Пятница



 09:00-17:00

Перерыв:
13.00-14.30

Волков
Сергей Григорьевич

Заместитель директора
МБУО «Информационно-методический центр»
(81537) 44791

Захарова
Ирина Владимировна

Методист
МБУО «Информационно-методический центр»
(81537) 44791
ЗАТО Александровск

Карпова
Марина Алефтиновна

Консультант Управления образования
Администрации ЗТАО Александровск 

(81551) 75966
(921) 2838787

Понедельник - Пятница

10.00-17.45

 


×
Введите поисковый запрос