Пункты регистрации выпускников прошлых лет

Муниципальное образование Фамилия имя отчество специалиста, ответственного за прием заявлений  Наименование организации, на базе которой действует пункт регистрации  Адрес местонахождения пункта регистрации, № кабинета Дни недели, в которые осуществляется прием заявлений Часы работы
(приема заявлений), перерывы в работе
Телефон для справок (с кодом города)
Прием заявлений строго до 1 февраля 2024 года
г. Мурманск Овчинникова Анна Эдуардовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Мурманска «Средняя общеобразовательная школа № 11» 183034, г. Мурманск, ул. Гаджиева, д. 6А,
канцелярия (1 этаж)
понедельник-пятница
суббота
11.00-14.00
09.00-11.00
(8152) 412290
(8152) 431215
г. Апатиты с подведомственной территорией Серова Лилия Александровна Управление образования администрации города Апатиты  184209, Мурманская область, г. Апатиты, 
ул. Дзержинского, д.55, каб.20
понедельник-пятница 08.30-17.00
12.45-14.00 - перерыв
(81555) 20673
Кандалакшский район Кочегарова Светлана Геннадьевна Управление образования администрации муниципального  образования Кандалакшский район 184042, Мурманская область, г. Кандалакша,
ул. Первомайская, д.34, каб.427
понедельник-четверг
пятница
09.00-17.30
09.00-16.00
13.00-14.00 - перерыв
(81533) 92546
Никитина Наталья Михайловна (81533) 9249
г. Кировск с подведомственной территорией Мельников Денис Олегович Комитет образования, культуры и спорта администрации муниципального округа города Кировск Мурманской области  184250, Мурманская область, г.Кировск, пр.Ленина, д.16, каб.112 (1 этаж) понедельник-пятница 09.00-17.00
13.00-14.00 - перерыв
(81531) 98727
г. Мончегорск с подведомственной территорией Аввакумова Юлия Николаевна Муниципальное бюджетное учреждение "Центр ресурсного обеспечения учреждений образования, культуры, физической культуры города Мончегорска" 184511, Мурманская область, г.Мончегорск,
ул. Железнодорожная, д.6, каб. 24 (2 этаж)
понедельник-пятница 09.00-17.00
13.00-14.00 - перерыв
(81536) 30890
(81536) 34911
(доб. 106)
г. Оленегорск с подведомственной территорией Дороничев Антон Геннадьевич Муниципальное учреждение "Информационно-методический центр" 184530, Мурманская область, г.Оленегорск, ул.Мира, д.38, каб.5 (2 этаж) понедельник-пятница 08.00-17.15
12.45-14.00 - перерыв
(81552) 50974
г. Полярные Зори с подведомственной территорией Абрамова Валерия Сергеевна Отдел образования администрации г. Полярные Зори с подведомственной территорией 184230, Мурманская область, г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д.13а
приемная (2 этаж)
понедельник-четверг
пятница
09.00-17.30
09.00-16.00
13.00-14.00 - перерыв
(81532) 71225
Ковдорский муниципальный округ Максимова Ирина Станиславовна Муниципальное казённое учреждение Управление образования Ковдорского муниципального округа 184141, Мурманская область, г.Ковдор, пл.Ленина, д.1, каб.25 (3 этаж) понедельник-четверг
пятница
08.30-17.00
08.30-16.45
12.45-14.00 - перерыв
(81535) 50242
(доб. 604)
Кольский район Леонтьева Мария Викторовна Управление образования администрации Кольского района 184381, Мурманская область, г. Кола,
пр. Советский, д.50, каб.30
понедельник-четверг

пятница
09.00-17.30
13.00-14.00 - перерыв
09.00-15.30
13.00-13.30 - перерыв
(81553) 33499
Ловозерский район Никонова Валентина Валентиновна Отдел по образованию администрации Ловозерского района 184592, Мурманская область, Ловозерский район, с.Ловозеро, ул.Советская, д.26,
каб.5
понедельник-пятница 09.00-17.15
13.00-14.00 - перерыв
(81538) 40198
Печенгский муниципальный округ Коняева Елена Викторовна Отдел образования администрации Печенгского муниципального округа 184421, Мурманская область, Печенгский район, п.г.т. Никель, ул.Победы, д.1,
каб.6 (3 этаж)
понедельник-четверг
пятница
09.00-17.10
09.00-16.00
13.00-14.00 - перерыв
(81554) 50688
Терский район Дружинина Илона Вячеславовна Отдел образования администрации Терского района  184703, Мурманская область, Терский район, п.г.т.Умба, ул. Беломорская, д.1Б, каб.2 понедельник-четверг
пятница
08.30-17.00
08.30-15.30
12.00-13.00 - перерыв
(81559) 52952
Соловьева Виктория Константиновна 184703, Мурманская область, Терский район, п.г.т.Умба, ул. Беломорская, д.1Б, каб.4 (81559) 67104
ЗАТО п.Видяево  Плисс Анастасия Геннадьевна Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики ЗАТО Видяево 184372, Мурманская область, ЗАТО п.Видяево, ул. Центральная, д.8, каб.413 понедельник-пятница 08.30-17.00
12.30-14.00 - перерыв
(81553) 56682
ЗАТО г. Заозерск Ожегова Надежда Васильевна Государственное областное бюджетное общеобразовательное учреждение Мурманской области "Средняя общеобразовательная школа № 289" 184310, Мурманская область, г. Заозерск,
ул. Мира, д.5А
понедельник-пятница 13.00-17.00 (81556) 32602
ЗАТО г. Островной Чеснова Анастасия Сергеевна Отдел образования, культуры, спорта и молодежной политики Администрации ЗАТО г.Островной 184640, Мурманская область, г. Островной,
ул. Советсткая, д.20, каб.7 (2 этаж)
понедельник-пятница 09.00-17.00
12.00-14.00 - перерыв
(81558) 50164
ЗАТО г.Североморск Белозерова Ольга Вячеславовна Управление образования администрации ЗАТО г.Североморск 184604, Мурманская область, г. Североморск, ул. Ломоносова, д.4, каб.24 (1 этаж) понедельник-пятница 09.00-17.00
13.00-14.30 - перерыв
(81537) 42301
ЗАТО Александровск Ионкина Елена Владимировна Управление образования администрации ЗАТО Александровск 184650, Мурманская область, г.Полярный, ул.Красный Горн, д.14., каб.10   понедельник-пятница 11.00-17.00 (81551) 75966
(953) 7510398


×
Введите поисковый запрос